05 Апреля 2023

Рожденные под южным солнцем  «Краснополянская косметика» х «Есть Хинкали&Пить Вино» и «Хачапурия»

   Выросшие на черноморском побережье, воспитанные красотой природы вокруг и впитавшие энергию гор, мы познакомились уже будучи взрослыми состоявшимися проектами:
   С 5 по 30 апреля вы можете попробовать наш специальный сет в коллаборации с брендом натуральных уходовых средств "Краснополянская косметика". В линейке SILA GOR мы нашли аромат себе под стать: с огненным характером черного перца, магнетизмом бобов тонка и освежающим, словно морской бриз, цитрусом. Вдохновившись, мы создали гастрономическую пару, которая повторяет натуральную парфюмерную композицию – чувственную и страстную:
   Марокканский чай с перцем и восточными специями и панна-котта с цитрусами – уже ждет вас в «Есть Хинкали&Пить Вино» и «Хачапурия».

   При заказе одной из позиций или сразу двух – подарим сэмпл лосьона и скидку 20% на всю продукцию Краснополянской косметики. А познакомиться ближе с линейкой SILA GOR (уход за кожей рук) от Краснополянской косметики уже можно в наших ресторанах.
Пробуйте и влюбляйтесь!


___________


   Рестораны «Есть Хинкали&Пить Вино» и «Хачапурия»  интерпретируют для московской публики кавказские кулинарные традиции: подают их в исконной гастрономической форме и в современном звучании. Не боятся экспериментов, но чтят богатую историю со всей ее самобытностью и колоритностью.

   Краснополянская косметика — бренд уходовых продуктов натурального происхождения, которые уже более 15 лет производятся в горах Красной Поляны. Все средства сочетают в себе пользу природных ингредиентов, заботливо выращенных на собственной экоферме, с действием высокотехнологичных активных компонентов, и идеально подходят для ежедневного ухода.